Copa Baloncesto ORO-PLATA 2019-2020

BAL

Cantina

Palma de Mallorca

Nombre corto

CAN / Cantina

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

Pabellón Santa Mónica - Jueves, 21,00h

Localidad

Palma de Mallorca

Provincia

Islas Baleares

País

-

Uniforme 1
Cantina - uniforme 1
Uniforme 2
Cantina - uniforme 2
Uniforme 3
Cantina - uniforme 3
Patrocinador
Cantina - patrocinador 2
Ropa deportiva
Cantina - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J PTS FAL
El equipo no tiene ningún jugador.
Cuerpo técnico
Fran Garcia Morales
Fran Garcia
RESPONSABLE
0 0
CompeticiónCopa Baloncesto ORO-PLATA
FaseFase Previa
GrupoGrupo A
JornadaJornada 1
Fechamiércoles, 16 de octubre de 2019
Hora21:30
InstalaciónPabellón Bendinat
CompeticiónCopa Baloncesto ORO-PLATA
FaseFase Previa
GrupoGrupo A
JornadaJornada 3
Fechajueves, 31 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón Santa Mónica
CompeticiónCopa Baloncesto ORO-PLATA
FaseFase Previa
GrupoGrupo A
JornadaJornada 4
Fechamiércoles, 6 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónPM Santa Eugènia
CompeticiónCopa Baloncesto ORO-PLATA
FaseFase Previa
GrupoGrupo A
JornadaJornada 5
Fechajueves, 14 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón Santa Mónica
CompeticiónCopa Baloncesto ORO-PLATA
FaseFase Previa
GrupoGrupo A
JornadaJornada 6
Fechajueves, 21 de noviembre de 2019
Hora21:10
InstalaciónPM Borja Moll
CompeticiónCopa Baloncesto ORO-PLATA
FaseFase Previa
GrupoGrupo A
JornadaJornada 7
Fechajueves, 28 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón Santa Mónica
CompeticiónCopa Baloncesto ORO-PLATA
FaseFase Previa
GrupoGrupo A
JornadaJornada 8
Fechamiércoles, 4 de diciembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónPabellón Santa Mónica
CompeticiónCopa Baloncesto ORO-PLATA
FaseFase Previa
GrupoGrupo A
JornadaJornada 9
Fechajueves, 12 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón Santa Mónica
CompeticiónCopa Baloncesto ORO-PLATA
FaseFase Previa
GrupoGrupo A
JornadaJornada 2
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónCopa Baloncesto ORO-PLATA
FaseFase Previa
GrupoGrupo A
JornadaJornada 1
Fechamiércoles, 16 de octubre de 2019
Hora21:30
InstalaciónPabellón Bendinat
16.10.2019 Pabellón Bendinat Alex's Team
56
64
Cantina
CompeticiónCopa Baloncesto ORO-PLATA
FaseFase Previa
GrupoGrupo A
JornadaJornada 3
Fechajueves, 31 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón Santa Mónica
31.10.2019 Pabellón Santa Mónica Cantina
78
59
SCD Hispania
CompeticiónCopa Baloncesto ORO-PLATA
FaseFase Previa
GrupoGrupo A
JornadaJornada 4
Fechamiércoles, 6 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónPM Santa Eugènia
06.11.2019 PM Santa Eugènia Mediolanum Ballers
73
44
Cantina
CompeticiónCopa Baloncesto ORO-PLATA
FaseFase Previa
GrupoGrupo A
JornadaJornada 5
Fechajueves, 14 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón Santa Mónica
14.11.2019 Pabellón Santa Mónica Cantina
39
67
Inmobiliaria Palmer
CompeticiónCopa Baloncesto ORO-PLATA
FaseFase Previa
GrupoGrupo A
JornadaJornada 6
Fechajueves, 21 de noviembre de 2019
Hora21:10
InstalaciónPM Borja Moll
21.11.2019 PM Borja Moll Cafè Lisboa Basket
47
54
Cantina
CompeticiónCopa Baloncesto ORO-PLATA
FaseFase Previa
GrupoGrupo A
JornadaJornada 7
Fechajueves, 28 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón Santa Mónica
28.11.2019 Pabellón Santa Mónica Cantina
57
88
Brooklyn Club
CompeticiónCopa Baloncesto ORO-PLATA
FaseFase Previa
GrupoGrupo A
JornadaJornada 8
Fechamiércoles, 4 de diciembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónPabellón Santa Mónica
04.12.2019 Pabellón Santa Mónica Multi Reparaciones Mallorca
88
61
Cantina
CompeticiónCopa Baloncesto ORO-PLATA
FaseFase Previa
GrupoGrupo A
JornadaJornada 9
Fechajueves, 12 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónPabellón Santa Mónica
12.12.2019 Pabellón Santa Mónica Cantina
35
61
CB Campanet-Rte Ola de Mar
BYE
Descansa
CompeticiónCopa Baloncesto ORO-PLATA
FaseFase Previa
GrupoGrupo A
JornadaJornada 2
N/D N/D Cantina
BYE
Descansa
Acceso cuenta

No conectado