Copa Baloncesto ORO-PLATA 2019-2020

BAL

Herbes Tunel-Equip de Basquet

Bendinat (Calvià)

Nombre corto

HTU / Herbes Tunel-Equip de Basquet

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

Pabellón de Bendinat - Jueves, 21,15h

Localidad

Bendinat (Calvià)

Provincia

Islas Baleares

País

-

Uniforme 1
Herbes Tunel-Equip de Basquet - uniforme 1
Uniforme 2
Herbes Tunel-Equip de Basquet - uniforme 2
Uniforme 3
Herbes Tunel-Equip de Basquet - uniforme 3
Patrocinador
Herbes Tunel-Equip de Basquet - patrocinador 2
Ropa deportiva
Herbes Tunel-Equip de Basquet - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J PTS FAL
Juan Alberto Mateu Artigues
Juan Alberto Mateu
0 0 0
Cuerpo técnico
Fran Garcia Morales
Fran Garcia
RESPONSABLE
0 0
CompeticiónCopa Baloncesto ORO-PLATA
FaseFase Previa
GrupoGrupo B
JornadaJornada 2
Fechajueves, 24 de octubre de 2019
Hora21:15
InstalaciónPabellón Bendinat
CompeticiónCopa Baloncesto ORO-PLATA
FaseFase Previa
GrupoGrupo B
JornadaJornada 3
Fechamiércoles, 30 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónPM Son Verí
CompeticiónCopa Baloncesto ORO-PLATA
FaseFase Previa
GrupoGrupo B
JornadaJornada 4
Fechajueves, 7 de noviembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónPabellón Bendinat
CompeticiónCopa Baloncesto ORO-PLATA
FaseFase Previa
GrupoGrupo B
JornadaJornada 5
Fechamiércoles, 13 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónPM Pla de Na Tesa
CompeticiónCopa Baloncesto ORO-PLATA
FaseFase Previa
GrupoGrupo B
JornadaJornada 6
Fechajueves, 21 de noviembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónPabellón Bendinat
CompeticiónCopa Baloncesto ORO-PLATA
FaseFase Previa
GrupoGrupo B
JornadaJornada 7
Fechamiércoles, 27 de noviembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónPabellón Santa Mónica
CompeticiónCopa Baloncesto ORO-PLATA
FaseFase Previa
GrupoGrupo B
JornadaJornada 8
Fechamiércoles, 4 de diciembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónPabellón Bendinat
CompeticiónCopa Baloncesto ORO-PLATA
FaseFase Previa
GrupoGrupo B
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónPM Guillem Timoner
CompeticiónCopa Baloncesto ORO-PLATA
FaseFase Previa
GrupoGrupo B
JornadaJornada 1
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónCopa Baloncesto ORO-PLATA
FaseFase Previa
GrupoGrupo B
JornadaJornada 2
Fechajueves, 24 de octubre de 2019
Hora21:15
InstalaciónPabellón Bendinat
24.10.2019 Pabellón Bendinat Herbes Tunel-Equip de Basquet
65
48
Doze Burguer & Drink Llucmajor
CompeticiónCopa Baloncesto ORO-PLATA
FaseFase Previa
GrupoGrupo B
JornadaJornada 3
Fechamiércoles, 30 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónPM Son Verí
30.10.2019 PM Son Verí Es Gremi Centre Musical
87
47
Herbes Tunel-Equip de Basquet
CompeticiónCopa Baloncesto ORO-PLATA
FaseFase Previa
GrupoGrupo B
JornadaJornada 4
Fechajueves, 7 de noviembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónPabellón Bendinat
07.11.2019 Pabellón Bendinat Herbes Tunel-Equip de Basquet
76
66
Banca March
CompeticiónCopa Baloncesto ORO-PLATA
FaseFase Previa
GrupoGrupo B
JornadaJornada 5
Fechamiércoles, 13 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónPM Pla de Na Tesa
13.11.2019 PM Pla de Na Tesa Coessa Instalaciones
80
32
Herbes Tunel-Equip de Basquet
CompeticiónCopa Baloncesto ORO-PLATA
FaseFase Previa
GrupoGrupo B
JornadaJornada 6
Fechajueves, 21 de noviembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónPabellón Bendinat
21.11.2019 Pabellón Bendinat Herbes Tunel-Equip de Basquet
46
70
La Búfala Alaró
CompeticiónCopa Baloncesto ORO-PLATA
FaseFase Previa
GrupoGrupo B
JornadaJornada 7
Fechamiércoles, 27 de noviembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónPabellón Santa Mónica
27.11.2019 Pabellón Santa Mónica Decoraciones Egea
58
67
Herbes Tunel-Equip de Basquet
CompeticiónCopa Baloncesto ORO-PLATA
FaseFase Previa
GrupoGrupo B
JornadaJornada 8
Fechamiércoles, 4 de diciembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónPabellón Bendinat
04.12.2019 Pabellón Bendinat Herbes Tunel-Equip de Basquet
47
53
Mapfre Basquet Lloseta
CompeticiónCopa Baloncesto ORO-PLATA
FaseFase Previa
GrupoGrupo B
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 13 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónPM Guillem Timoner
13.12.2019 PM Guillem Timoner Construccions Dit i Fet
63
70
Herbes Tunel-Equip de Basquet
CompeticiónCopa Baloncesto ORO-PLATA
FaseFase Previa
GrupoGrupo B
JornadaJornada 1
N/D N/D Herbes Tunel-Equip de Basquet
BYE
Descansa
Acceso cuenta

No conectado